Твой бизнес он-лайн

Схема работы достаточно проста, но тем не менее - весьма эффективна!
Она сводится к таким простым действиям:

1. Личное потребление. Теперь Вы выбираете свой магазин со скидкой от 18%. И плюс ко всему - возможность участия в распродажах до 80% + подарки в акции! Ну где еще такое предложение у Вас есть?!

2. Приглашать людей в свою Команду, присоединится к нашему проекту или пользоваться дисконтом компании. Товарооборот Вашей группы растет - а вместе с этим и Ваш доход, в виде % от заказов всей структуры.

3. Обучать и сопровождать своих людей (с нашей помощью). Мы разработали систему, используя все свои навыки, опыт и знания. Работая в команде мы смогли это сделать! Это командный бизнес! Вы станете успешным тогда, когда поможете достичь успеха людям в Вашей команде, которых в этот бизнес пригласили уже Вы лично. Вы получите шаблоны, инструкции после регистрации.

РАССМОТРИМ ПРИМЕР:


Вы дали информацию 5-ти людям, и они решили присоединяться к Вашей Команде. 5 человек решили пользоваться дисконтом и работать в Интернет. Мы начинаем! Работаем и обучаем в команде (ведь поначалу Вы сами учитесь), Вы всегда можете опереться на своего Спонсора, или человека, который Вас пригласил!


Эти люди, 5 человек, активно включаются в работу, дают информацию другим людям, и часть из них (человек 5*5=25) тоже присоединяется и решает начать работать в Интернет. Смотрите, мы дали информацию 5-ти людям, но в нашей команде уже 31 человек! Они снова дали информацию новым людям и так далее... Это РЕЗУЛЬТАТ КОМАНДЫ!



Каждый человек Вашей структуры, независимо от Вас, ввел свой личный номер и пароль, полученный после РЕГИСТРАЦИИ, зашел на свой профиль на сайте  компании Орифлэйм и сделал заказ через Интернет, на свой личный номер, и получил по месту жительства.  Это и есть результат нашей с Вами работы! Это мы научили его как сделать заказ, как забрать, помогли подобрать ему продукцию... Научили мы 1 раз - а делает он последующие разы сам, без нашего участия, а доход мы получаем пожизненно!

Групповой товарооборот и состоит из таких заказов, когда люди сами, независимо друг от друга, пользуются продукцией компании. Все моются, красятся, но не всем за это платят!

Не было бы Вас, не было Бы и Вашей команды! Компания это ценит и достойно оплачивает! Вы получаете доход СО ВСЕЙ структуры, независимо от глубины и ширины! Деньги поступают в компанию, а она Вам возвращает их в виде % от товарооборота Вашей Команды.

РАСЧЕТ ДОХОДА будет постоянно меняться, с увеличением Вашего товарооборота и количеством людей в Вашей Команде. Все это можно отследить на своей странице на сайте компании в режиме он-лайн.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ КОРЗИНА или ЧТО НУЖНО СЕМЬЕ?

Мы постоянно приглашаем людей. После регистрации мы расскажем, как это делать правильно. 1 каталожный период = 1 зарплата = 3 недели.
В среднем, при активной работе, в каталог присоединяется 15 человек со средним заказом в 25 ББ. Среди этих 15 человек 3 активно ищут и также находят свои 15 человек и т.д...

25 ББ:
Шампунь - 4 ББ
Кондиционер - 4 ББ
Паста зубная - 2 ББ
Гель для душа - 3 ББ
Шариковый дезодорант - 2 ББ
Мыло - 1 ББ
Помада / тушь - 7 ББ
Крем для рук - 2 ББ

Это примерный просчет. Если взять Духи или Вэлнес серию, Уход за лицом, то заказ возрастает в среднем на 40 ББ!
*1 ББ = 5.1 грн примерно. Каждый продукт имеет условное количество баллов, это указано в каталоге.

Расчет дохода до уровня Золотой Директор:


*для начисления дохода необходимо делать 150 ББ или 1 квалифицированный новичок, пришедший ШАГ 1 (75 ББ заказ) 
**до уровня Менеджер 15% Ваш доход приходит на личный счет в компании, это реальные деньги, ними можно оплатить заказ. С этого уровня Вы открываете ЧП и расчетный счет в банке и потом все деньги выводятся на карточку, те, что Вы не использовали в оплате в том числе! Идет стаж трудовой.

Иметь СВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ НОМЕР КРУТО! Потому что у Вас есть РЯД БОНУСОВ:

1. Стартовая программа (подарочные наборы на 200 долларов!)
2. Программа Лояльности - накапливай баллы и меняй на подарки, которые ты выбираешь САМ!
3. Постоянная скидка от 18% до 80%!

Шикарный ассортиментный ряд и постоянные новинки! Больше информации о Вэлнесс и Продукции.

ЛЕСТНИЦА УСПЕХА или ПЕРСПЕКТИВЫ ЭТОГО БИЗНЕСА:





Комментариев нет:

Отправить комментарий