Личное

Приветствую Вас на моей личной страничке! :)


Хочу Вам рассказать немного о себе. Меня зовут Юля, мне 22 года. У меня было бурное детство - танцы, чемпионаты, сцена. Я закончила школу с золотой медалью, институт с красным дипломом магистра. По специальности я международный экономист, а по факту - это совершенно не мое. Я училась пол года по обмену в Польше (на английском языке), в городе Катовицы и это был незабываемый опыт в моей жизни. Там я оценила перспективность бизнеса в Интернет по достоинству! Люди приобретают фактически все, не выходя из квартир, при этом здорово экономят. Все сервисы и услуги - он-лайн! Это то, что ждет нас через 5-10 лет, а то и быстрее. 

Всегда стремилась знать больше, да и вообще, я люблю учиться всему новому! Свободно говорю на английском, средне знаю испанский, и совсем немного польский. У меня было бурное детство - танцы, показы, чемпионаты, сцена.

Мое хобби - путешествия, открывать новые горизонты и новые знакомства! С каждого нового места я привожу сотни фотографий и видео отчеты, семейная традиция у нас такая. Можно немного посмотреть тут.

Закончив университет, я исследовала рынок труда. Что сейчас может предложить современная экономика молодому специалисту? Минимальная зароботная плата, без оформления, перекладывание бумажек с утра до вечера. Лично я хочу от жизни большего, и мои амбиции это не удовлетворяет.

 Что бы пришло лучшее, его надо не ждать, а создавать самостоятельно! На фото ниже Вы видите моих Спонсоров, Наставников и Родителей :) Это наш семейный бизнес, рамки которого здорово расширяет Интернет! Возможность путешествовать бесплатно - мечта многих. У них в руках чеки на 2000 и 3000 долларов. ДЕНЬГИ ЕСТЬ! В прошлом году компания инвестировала 50 миллионов евро в Маркетинг план компании! Мы научим Вас как их заработать!

Мои Спонсоры (родители) посетили Швецию, Мальту, Португалию в рамках Конференций от компаний в подарок! Мы ездили в Евротуры, исходили пешком экскурсионно почти всю Европу и мечтаем о экзотических уголках. И все будет, потому что мы хотим и знаем как это получить. 

Найдите в себе то, что Вы очень хотите получить -  и с нашим проектом в команде Вы воплотите свои мечты! Если Вам кажется, что надо что-то в жизни менять, то Вам не кажется, уже пора!!!




НЕТ риска, НЕТ вложений, это ШАНС изменить жизнь к лучшему, увидеть мир и обрести финансовую свободу! Используй эту ВОЗМОЖНОСТЬ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий